Ветчина  "Владимирская", Владимирский стандарт

Отзыв о Ветчина "Владимирская", Владимирский стандарт:
В рот не вопрёшь.

27.10.2020

Отзыв

Как всё хорошо начиналось, марка колбас "Владимирский стандарт" была не плохой и нормально по цене (все знают, что на колбасы цены резко выросло, ассортимент есть, а в рот впереть многое невозможно).
Увидела я в "Перекрёстке" ветчину "Владимирскую" в разрезе (на витрине) и она стоила 290 рублей за килограмм (многая ветчина стоила и раньше от 400 рублей) и там было видно мясо и я решила взять 400 грамм, хотя ветчина мне никогда не нравилась.
Дома я её отрезала, попробовала и она была очень вкусной: такая вся мясная, жира почти нет, вкус насыщенный и я давай ещё сходила и купила ещё целый батон, доела я эту партию ветчины и всё.
В другой раз (где-то через месяц) снова акция в магазине и я сразу целый батон ветчины взяла, разрезала я её, а она по виду не супер: один жир, мяса мало, водянистая какая-то, но по вкусу ничего, а уж в следующую акцию она стала отвратительная: один жир и что интересно: они оказывается выпускали её не из свинины, а из курицы (в те разы курицу просто подкрашивали) и вкус насыщенный куда-то пропал.