Крем-гель для лица KORA Для проблемной и жирной кожи

Отзыв о Крем-гель для лица KORA Для проблемной и жирной кожи:
Отличный матирующий эффект

27.10.2020

Достоинства

Цена, эффект.

Недостатки

Отзыв

Я пробовала тоник от фирмы «Kora» и он мне в принципе понравился, он отлично подошёл для проблемной кожи, поэтому когда я увидела крем-геля с истирающим эффектом, то не раздумывая взяла. Могу сказать так, это отличная и бюджетная косметика, которая прекрасно подойдёт для жирной кожи. А именно для того типа кожи очень сложно подобрать средства для ежедневного ухода, потому что один нечётный компонент и обсыпает просто все лицо. Этот крем имеет нежирную текстуру, так что иногда я его использовала, как базу под тональный крем, если сюда ещё добавить матирующую пудру, то получается просто отличный эффект и чистое лицо, которое не переливается, как жирный блин. Стоимость всего 300 рублей, поэтому если вы ищите именно бюджетную, но действенную косметику, то прям советую присмотреться к этому средству. Минусов у этого крема я не нашла, мне он понравился абсолютно по всем критериям. Имеет приятный, не резкий аромат. Расход минимальный, мне хватило его надолго. Состав в принципе неплохой, есть немного химии, но эта марка и не позиционирует себя, как натуральная косметика.