Гель для умывания Levrana С ферментами ржи

Отзыв о Гель для умывания Levrana С ферментами ржи:
С антибактериальным эффектом

27.10.2020

Достоинства

Состав, эффект.

Недостатки

Отзыв

У фирмы «Levrana» очень много хороших средств для лица, и это кстати одна из немногих фирм, которая имеет натуральный состав в своей косметики, а я очень люблю именно такие средства с таким составом. Опять же этот гель я выбирала по типу кожи, мне приглянулось то, что он ее совершенно не сушит, обладает матирующим эффектом, поэтому обладательницам жирной и проблемной кожи он сто процентов подойдёт. Сама упаковка средства, кстати, очень простая, без какого либо особого дизайна. Но самое важно, то что внутри. А внутри просто отличный состав, с витаминами, кислотами и полезными компонентами. Гель отлично пенится, но легко смывается, достаточно капли, чтобы умыть лицо. Но к примеру макияж он не смывает, поэтому перед применением желательно убрать макияж мицеллярной водой. А вот с прыщами и покраснениями борется отлично. Кожа гладкая, с ровным тоном и очень Чистая, чуть ли не до скрипа. Попробовав несколько средств этой фирмы, могу точно сказать, что буду покупать ещё и ещё, теперь это одна из любимых фирм.