Гель для кожи вокруг глаз Карина, "Свобода"

Отзыв о Гель для кожи вокруг глаз Карина, "Свобода" :
Бесполезный гель

27.10.2020

Достоинства

Дешево.

Недостатки

Аллергия.

Отзыв

Из-за бессонницы уже в 22 года я начала отекать: у меня стали отёки под глазами по утрам, а так же частое ощущение сухости и я ещё параноик и женщина и мне естественно хочется оставаться молодой как можно дольше.
Сегодня выпускают много видов разных патчей увлажняющих, стоят они недёшево и самое главное, что ими часто пользоваться нельзя, потому что они растягивают и так нежную кожу под глазами.
Сразу на дорогие средства я не решилась (не там много денег) и я решила попробовать гель, который производит уже лет 30 город Москва, стоит он очень дёшево, за 39 гр. 40 рублей, но найти его не просто. А узнала я о нём от мамы, она им мазалась лет с 25-ти и ей он нравился.
Я намазалась этим гелем первый раз, не почувствовала никаких неприятных ощущений (запах у него абсолютно не раздражающий), встав утром я увидела, что у меня блестит под глазами, он не впитывается, а лежит как плёнка, но кожу не сушит. Естественно я продолжила мазать по вечерам им и уже на 3-4 день у меня на него началась аллергия.