Саквояж

Отзыв о Саквояж:
Хорошая Турфирма

27.10.2020

Достоинства

Суперские турагенты.

Недостатки

Отзыв

Доброго времени суток дорогой гость и читатель моего отзыва на сайте «Все отзывы». Сегодняшний в моем сегодняшнем отзыве пойдет речь о турфирме под именованием «Саквояж». Если вы находитесь в Пермском крае, то точно слышали о данной турфирме, если нет, то для вас это будет открытием. Я с этой фирмой знакома очень и очень давно. В первые я с ней познакомилась когда собралась резко сменить обстановку и искала туры выходного дня, чтобы отдохнуть. И решила обратиться за помощью к этой турфирме. Меня сначала выслушали, чтобы я хотела и потом дали большое множество вариантов. У меня прямо разбежались глаза от многообразия. Мне конечно помогли с выбором. Мне задавили самые простые вопросы. Вопросы были похожие, на «Что я люблю? », «Люблю ли я купаться или просто предпочитаю прогуливаться и узнавать что-то новое? ». И мы остановились на выборе поездки, на автобусе в город Казань. Я все оплатила и мне все подробно объяснили и дали инструкции. Перед выездом меня уведомили с помощью смс какой будет номер автобус и место его нахождения. Автобус пришел именно с таким же номером, как было мне написано в смс и именно на том месте, где и было тоже написано. Вся поездка была шикарной. Сервис был на высшем уровне. Конечно я оставила только положительные отзывы. Потом начались рутинные года и у меня просто не получалось куда-то вырваться, но в этом году я снова решила обратиться в это туристическое агентство. На этот раз нам не пришлось выбирать. Я сразу же обратилась с конкретным вопросом открыт ли город Соль-Илецк и на какую дату можно забронировать тур. К счастью, город уже был открыт и тур был открыт. Так как из-за коронавируса турагенты работали в августе на дому удаленно, им пришлось со мной разговаривать либо по телефону, либо по Viber. Мне скинули реквизиты куда я должна перекинуть денежки. Я перекинула и мне на почту скинули договор и все нужные документы. Так как поездка была на автобусе мне как обычно на кануне скинули смс с номером моего автобуса, время посадки и место где он будет находиться. Автобус пришел точно с таким же номером, что и в смс. Прибыл в место посадки примерно за час до отъезда. С нами присутствовал весь наш путь гид. Девушка очень приятная и квалифицированная. На каждый вопрос смогла ответить и помочь если это было в ее силах. Приехали мы на место и она сообщила, что именно на этом месте нас будет садить на автобусе на обратный путь. Дала нам свой номер телефона и сказала, чтобы мы позвонили ей до отъезда, чтобы она сообщила номер и время отъезда из города. Я все так и сделала. Прибыла к назначенному времени и автобус уже стоял на остановке. Обратная дорога тоже была комфортной. В итоге своего отзыва хочется сказать, что сотрудники которые работают в этой фирме квалифицированные и приятные. Я когда снова захочу, куда-нибудь уехать именно к ним и обращусь, так как уже проверенные. Если вы из Пермского края, то рекомендую к обращению. В этом турагентстве имеются не только автобусные туры, но и обычные на самолете. Не пожалеете! Спасибо за внимание!