Пропитка для обуви ДИВИДИК Защита от воды

Отзыв о Пропитка для обуви ДИВИДИК Защита от воды:
Эффективная защита как замшевой, так и кожаной обуви.

27.10.2020

Достоинства

Недорогая цена за такое качество, для всех материалов подходит, эффективность есть.

Недостатки

Отзыв

Всем привет!
Поздняя осень самое время приобрести водоотталкивающее средство для своей осенне-зимней замшевой и не только обуви.
раньше я покупала только немецкие средства такого назначения, но сегодня они по цене стали "кусачие" и поговорив с подругами, я узнала, что существуют и совсем бюджетные средства ничем не уступающие дорогим маркам типа Саламандра.
Одно из них я купила в ближайшем к дому магазине.
Это российский бренд, имеющий много уходовых за обувью продуктов.
Обошлась мне покупка по акции в 115 рублей.
Емкость аэрозольного баллона 250 мл и у меня он бесцветный, что меня очень устраивает, так как у меня есть обувь разного цвета и средство подойдет всему ассортименту.
Первым делом я хорошо очищаю сапоги от грязи, даю им хорошенько высохнуть, а затем на расстоянии примерно 20 см распыляю равномерно пропитку. Баллон держу строго вертикально для более качественного распределения и чтобы не потек.
Потом надо обязательно дать обуви просохнуть хотя бы 20-30 минут и можно смело идти гулять-никаких пятен соли и разводов от воды в слякоть вы не увидите на своей обуви, даже если она кожанная.