Маска для лица Organic shop kitchen Poker face

Отзыв о Маска для лица Organic shop kitchen Poker face:
Маска с эффектом лифтинга

27.10.2020

Достоинства

Фирма, текстура.

Недостатки

Цена.

Отзыв

Я была очень удивлена, когда увидела эту маску от фирмы «Organic kitchen», точнее меня больше всего поразила стоимость. Ведь чаще цены этой фирмы не превышали двухсот рублей, а тут маска за 500 рублей. Но мой интерес превысил и я решилась не приобрести. Объём у неё такой же, как и обычно, сто мл. Маска больше всего подойдёт для возрастной кожи, но если у вас есть ранние морщины, эта маска станет спасением, конечно же полностью она их не уберёт, но все эффект от неё присутствует. Кожа лица становится более ровной и упругой, благодаря хорошему составу появляется здоровый и сияющий тон лица. Мне хоть эта маска и понравилась, но все же более я ее покупать не буду. По-моему мнению цена неоправдан высокая для неё, также для молодой кожи это не совсем то. Текстура, кстати, довольно таки приятная, маска хорошо наносится на кожу, имеет красивый зелёный цвет, немного с блёстками. Аромат у неё тоже довольно таки приятный. В принципе для девушек в возрасте, чтобы немного скрыть мимические морщины она отлично подойдёт. Ставлю ей пять баллов из десяти.