Пилинг Organic Shop Нежный пилинг для лица organic mango&apricot

Отзыв о Пилинг Organic Shop Нежный пилинг для лица organic mango&apricot:
Косметическое средство на троечку

27.10.2020

Достоинства

Цена. Доступность в продаже. Аромат.

Недостатки

Эффекта, кроме легкого увлажнения, я не обнаружила.

Отзыв

Пилинг Organic Shop Нежный пилинг для лица organic mango&apricot я приобрела в интернет-магазине. Хотя с доступностью у данного средства нет проблем. Я встречала это средство и в обычным косметическом магазине. Причем стоимость этого средства бюджетная в пределах 150 рублей. Упаковка у этого средства напоминает тюбик крема. Мне лично такой флакончик не очень удобен, т. к. крышечка тугая и открывать её неудобно. Еще один минус такой крышечки не экономичный расход косметического средства.
Консистенция этого средства напоминает опять же крем. Наносится легко. Состав весьма неплох для данной ценовой категории. На упаковке указан ГОСТ, что очень радует. Объём средства – всего лишь 75 мл.
Средство наносится на лицо на 10 минут, а затем смывается теплой водой. Мне это средство напомнило маску.
Аромат приятный – фруктовый.
И это средство подходит для всех типов кожи. Так, что его можно купить подруге, как дополнение к подарку.
К покупке порекомендую, но для меня это средство на троечку, не больше, т. к. особого эффекта я от его использования не увидела.