Скраб для тела Organic kitchen Желтая сенсация

Отзыв о Скраб для тела Organic kitchen Желтая сенсация:
Хорошо очищает кожу и делает ее более мягкой

27.10.2020

Достоинства

Цена, аромат, текстура.

Недостатки

Объём.

Отзыв

Очень люблю вкусные скрабы для тела, которые не только прекрасно очищают кожу, убирая весь грязный и мёртвый слой, но и приятно пахнут и имеют очень хорошую текстуру. Если вы любите точно такие же, то обязательно советую вам попробовать этот скраб от фирмы «Organic kitchen». Он имеет просто невероятный аромат, вкусный, свежий и экзотический, а все потому что в его составе ананас и помело, теперь представьте, как все это вкусно пахнет на теле. Также не может не радовать его очень приятная и нежная текстура, частички совершенно не травмируют кожу, а очень аккуратно ее очищают, так что теперь это одно из моих любимых занятий в душе. Также не может радовать и цена, всего лишь сто двадцать рублей, единственное обьем стандартный, сто мл, по-моему мнению для скраба для тела это немножко маловато, но по сравнению со всеми остальными плюсами это просто несущественный минус. Девочки, кто хочет красивую и обновлённую кожу, а также ощущать от себя приятный аромат экзотических фруктов, то обязательно рекомендую попробовать этот скраб.