Тени для век Febble z color Бархатисто-матовые

Отзыв о Тени для век Febble z color Бархатисто-матовые:
Очень стойкие и достаточно яркие

27.10.2020

Достоинства

Стойкость, оттенки.

Недостатки

Отзыв

И конечно же, попробовав хайлатер от этой фирмы я решила не останавливаться и поискать и другие средства для макияжа. И наткнулась на тени, цена составляет также примерно 600 рублей, представлены они в нескольких оттенках, есть и более яркие, для вечернего макияжа, есть и повседневные, на учебу или работу. Я взяла более повседневный, чтобы использовать их в ежедневном макияже, к примеру как основу под подводку или просто тени и тушь. Они также очень стойкие, очень легко наносятся на веки, держатся хорошо весь день, что самое главное не скатываются и не осыпаются под глаза. В палетке представлено девять оттенков и с помощью такого многообразия можно легко сделать красивый макияж глаз. Смываются они легко, несмотря на свою стойкость, достаточно просто провести пару раз ватным диском с мицеллярной водой и их уже нет на ваших веках. Теперь это одна из любимых и лучших палеток для макияжа глаз в моей косметичке, по качеству она схожа со многими дорогими палетками. Девочки, обязательно рекомендую попробовать.