База под тени Lavera

Отзыв о База под тени Lavera :
Ужасное качество, которое неоправданно дорого стоит

27.10.2020

Достоинства

Текстура, аромат.

Недостатки

Стойкость, цена.

Отзыв

Я не всегда использую базы под тени, иногда на это нет времени, иногда сама база оказывается очень неудачной и ее не хочется наносить на веки. Как например и эта. По-моему мнению за такое качество слишком завысили цену, цена такой базы составляет почти семьсот рублей и это очень дорого. Возможно я как то не так наносила, но тени на этой базе ужасно скатываются и совершенно мало держатся. Я пробовала разные базы под тени и могу точно сказать, что это одна из самых худших. Сама база абсолютно прозрачная, не имеет никакого резкого запаха, кстати очень быстро высыхает на веках, и можно сказать, что тут очень много плюсов. Но эти плюсы перекрывает один существенный минус, тени абсолютно не держатся на этой базе, я пробовала наносить на неё разные, от разных фирм и эффект был везде абсолютно одинаковый. Поэтому я не могу порекомендовать эту базу под тени для макияжа глаз. Есть очень много других более достойных средств за эти деньги. Ставлю ей три балла из десяти только лишь за текстуру и отсутсвие запаха.