Тинт для губ L’Oréal Paris Brilliant signature

Отзыв о Тинт для губ L’Oréal Paris Brilliant signature:
Очень классное средство для губ

27.10.2020

Достоинства

Фирма, оттенки, стойкость.

Недостатки

Отзыв

Люблю фирму «L’Oréal Paris» за то что очень часто она выпускает просто обалденные средства для макияжа, с отличным качеством и к тому же за бюджетную цену. Поэтому с удовольствием хочу вам порекомендовать этот шикарный тинт для губ, с которыми ваши губы будут выглядеть ярко, соблазнительно и эффектно. Тинт мне понравился своей безупречной стойкостью, многообразием оттенков в палитре, а также приятная цена, всего лишь. 517 рублей и он ваш. Оттенки в этой палитре на любой вкус и цвет, от нежного до яркого. Из шесть, но я выбирала очень долго, потому что хотелось попробовать все и сразу. А какая красивая упаковка у этого средства. Очень стильная и такая же яркая, как и сами оттенки. Я очень осталась очередной своей покупкой от этой фирмы, поэтому могу и вам ее посоветовать. Очередной раз они доказывают своё качество и направленность на то, чтобы сделать наш макияж ещё более красивым, ярким и хорошим. Обязательно буду приобретать все новые и новые оттенки, каждый раз пробовать и экспериментировать в своём макияже, чего и вам рекомендую.