Dr korner карамельные

Отзыв о Dr korner карамельные:
Замена попкорну!

28.10.2020

Достоинства

Красочная упаковка
Полезная замена попкорну
Адекватная цена
Хрустящие хлебцы.

Недостатки

Отзыв

Всех приветствую, и сегодня я хотела бы рассказать про кукурузно-рисовые хлебцы торговой марки "dr korner" со вкусом карамели. Я думаю, что многие искали подобие попкорну, особенно те, кто сидит на какой-либо диете, либо же просто хотл бы найти что-то новенькое. И вот чудо: совсем недавно я нашла карамельные хлебцы, которые приятно меня удивили, оставив довольной и сытной). Такие хлебцы можно найти в каждом магазине, так как они популярны и завозят их в большинство продуктовых точек. Упаковка у них привлекательная и красочная, выполнена в теплых оранжевых и карамельных оттенках. Имеется аппетитное изображение кубика карамели. Также на упаковке сделано прозрачное "окошко" - оно помогает потребителю посмотреть и оценить, что же его ждёт внутри. Открыв пачку, я почувствовала стойкий и насыщенный сладкий аромат. А на вкус они идентичны попкорну! Такие же сладкие и хрустящие, невероятно вкусные и оставляют приятное послевкусие. И при этом, в одном хлебце около 33 калорий, что является маленькой цифрой, по сравнению с обычным попкорном.