Гель для мытья посуды Synergetic с ароматом

Отзыв о Гель для мытья посуды Synergetic с ароматом:
Вкусно пахнет и справляется с любым жиром

28.10.2020

Достоинства

Цена, эффект.

Недостатки

Отзыв

В последнее время я все чаще и чаще перехожу на эту фирму, и постоянно покупаю ее различные новинки, потому что она привлекает меня своей безопасностью, хорошим составом, антибактериальным эффектом и конечно же очень приятная цена. К примеру вот это средство для мытья посуды стоит всего 130 рублей, а имеет большой объём и отличный состав, когда в тоже время любое другое средство, которое продаётся в обычном магазине стоит в разы дороже, а в составе сплошная химия. Также мне очень понравился аромат, вкусный и спелый апельсин, напоминает сразу жаркое лето. Текстура у средства приятная, оно отлично пенится, хватает буквально пары капель, чтобы отмыть просто гору посуды чуть ли не до скрипа. Средство легко справляется с любым видом жира, для меня это было очень важно, потому что никому не понравится жирная или липкая посуда. Поэтому если ещё кто-то сомневается, то я вам прям советую попробовать эту фирму и убедится, что все средства имеют хороший состав и эффект. Делать уборку дома стало намного проще.