Основа под макияж Art visage Skin primer

Отзыв о Основа под макияж Art visage Skin primer:
Выравнивает тон кожи и подготавливает ее к макияжу

28.10.2020

Достоинства

Цена, эффект.

Недостатки

Отзыв

Косметика фирмы «Art visage» нравится мне за свою бюджетную цену, ну и конечно не всегда, но все же там можно найти вполне хорошие и качественные средства для лица. Когда-то я пробовала их тональный крем, но он мне не особо понравился и я решила протестировать базу под макияж, и она оказалась прям намного лучше. После нанесения этой базы тональный крем ложится намного лучше и ровнее, не видно покраснений и неровностей кожи, тон становится более сияющим и здоровым. Стоимость, кстати, всего лишь 210 рублей. Представлена она в чёрном маленьком флаконе, с удобным дозатором. Средство имеет приятную к коже текстуру, и самое главное не имеет никакого неприятного запаха, для меня это было очень важно, потому что чаще всего такие средства для лица пахнут каким-то старьем. База легко наносится, как руками, так и специальной кисточкой для основы под макияж. Так что если вы в поисках хорошей, бюджетной основы под макияж, то советую приглядеться именно к этой, не могу сказать, что прям лучше всех, но одна из немногих.