Крем LUSH Гуругу

Отзыв о Крем LUSH Гуругу:
Отличный крем, как для рук, так и для тела

28.10.2020

Достоинства

Эффективность. Аромат.

Недостатки

Отзыв

Я люблю продукцию марки Lush. Обновляю свои запасы, косметических средств, в этом магазине регулярно. Сегодня я расскажу, про крем для рук LUSH Гуругу. Этот крем продается в небольшой пластиковой черной баночке, которую, кстати, после использования можно сдать в магазин и получить подарок. Объём этой баночки небольшой и составляет 100 грамм. Стоимость 100 грамм этого средства составляет 800 рублей. Не скажу, что средство бюджетное, но оно того стоит.
Почему это средство стоит купить?
Во-первых, у него потрясающий аромат (впрочем, как и у большинства средств данной марки). И этот аромат ещё и стойкий.
Во-вторых, крем достаточно плотной кремообразной консистенции. И эта консистенция обеспечивает экономический расход. Тем самым его хватает на долго.
В-третьих, этот крем имеет отличный натуральный состав. И продукция этой марки не тестируется на животных. И подходит веганам.
Ну и в-четвертых, эффективность данного средства впечатляет. Крем отлично увлажняет и питает кожу. Хорошо впитывается.
Я покупаю этот крем периодически. Если я не ошибаюсь, то сейчас у меня уже четвертая баночка с этим косметическим средством.
Крем "Гуругу" к покупке рекомендую.