Скраб для тела The act Кофейный

Отзыв о Скраб для тела The act Кофейный:
Очень хорошо обновляет кожу

28.10.2020

Достоинства

Объём, аромат, эффект.

Недостатки

Отзыв

Я пробовала большое количество разных скарбов для тела, и могу с уверенностью их сравнивать. Но именно этот скраб ни с чем не сравним, начиная от его вкусного и сладкого аромата, ощущение такое будто ешь вкусный десерт, а также очень мягкие и нежные частицы, которые совершенно не травмируют нежную кожу, а наоборот делают ее гладкой и ухоженной. Я пробовала и бальзам и масло от этой фирмы, но в комплексе со скрабом получается просто нереальный эффект, кожа становится будто обновлённой, намного мягче и нежнее, чем была ранее. Стоимость такой упаковки составляет 600 рублей, объём 250 мл, но то что вы получите попробовав этот скраб совершенно не стоит никаких денег. Поэтому я прям очень сильно рекомендую его попробовать и почувствовать этот потрясающий эффект и аромат. Очень классно намазаться им с ног до почти самой головы и почувствовать себя очень расслабленной и отдохнувшей. Теперь поход в душ стал ещё лучше, комфортнее. Скраб отлично подготавливает кожу к нанесению лосьона или бальзама для тела.