Масло для тела Organic kitchen Ночь перед Рождеством

Отзыв о Масло для тела Organic kitchen Ночь перед Рождеством:
Хорошее, но мне не особо понравилось

28.10.2020

Достоинства

Фирма, аромат.

Недостатки

Текстура.

Отзыв

Когда-то я покупала это масло в подарок перел Новым годом, но потом решила попробовать и сама, потому что мне очень нравится данная марка средств по уходу за кожей тела, лица и волос, и чаще всего все их средства оказывались очень удачными. Но к сожалению, тут произошёл какой-то сбой и это масло оказалось не совсем удачным. Представлено оно также в маленькой баночке объёмом 100 мл, это я кстати не очень люблю по уходу за телом, потому что чаще всего ста мл мне хватает совсем на чуть-чуть. Консистенция у масла очень густая, оно очень сложно впитывается в кожу и ощущение липкости долго не покидает. Вот аромат мне понравился, очень приятный и действительно неплохо расслабляет. Эффекта особого я не заметила, немного увлажнения и все, но все же текстура этого средства прям все испортила. Поэтому я не знаю даже рекомендовать это средство или нет, возможно кому-то понравится именно такой формат и консистенция, но я люблю что то полегче и не особо плотное. Поэтому могу поставить пять баллов из десяти, лишь за фирму и аромат.