Мезопилинг-скатка Белита Глубокое очищение

Отзыв о Мезопилинг-скатка Белита Глубокое очищение:
Хорошо очищает лицо

28.10.2020

Достоинства

Цена, объём, эффект.

Недостатки

Отзыв

Те у кого проблемная кожа и частые высыпания на лице прекрасно знают о том, что пользоваться обычными скрабами для лица не рекомендуется, потому что они могут ещё сильнее спровоцировать раздражения и высыпания на коже, а также разнести это по всему лицу. И тогда на помощь приходит деликатный уход от скаток. Но и тут очень важно правильно подобрать хорошую. Я пробовала несколько раз и одной из моих любимых стала скатка от фирмы «Белита». Она находится в красивой белой упаковке, такие упаковки почему-то сразу мне напоминают о чистоте и эффективности средства, потому что уже снаружи видно, что нет ничего лишнего. Стоимость всего лишь триста рублей, объём сто мл. Скатку наносим на сухое лицо и аккуратными массажными движениями ее распределяем, желательно даже круговыми, появятся комочки, благодаря этому она как бы вытаскивает всю грязь из вашего лица. После этой скатки мое лицо было очень гладкое и нежное. Поэтому я с удовольствием могу порекомендовать ее вам. Обязательно попробуйте и вы не пожалеете.