Крем для тела LUSH Лавандовые сны

Отзыв о Крем для тела LUSH Лавандовые сны:
Мой самый любимый крем для тела

28.10.2020

Достоинства

Аромат. Цвет. Консистенция. Эффект.

Недостатки

Отзыв

Крем для тела LUSH Лавандовые сны - это мой самый (прям самый-самый) любим крем. Я его просто обожаю. Лучше его я еще не встречала. Это крем с потрясающим ароматом. В этом аромате хочется просто "утонуть". Я могу с уверенностью сказать, что для меня этот крем - ароматерапия. Он настолько стойкий, что если пользоваться этим кремом перед сном, то его аромат остается на пижаме и постельном белье. Но плюс в том, что этот крем не оставляет жирных следов (пятен) и отлично впитывается. Да и со своими основными функциями он справляется просто великолепно. Он увлажняет, питает кожу. Отлично справляется с сухими пяточками и локтями. Для лица я его правда не использовала.
Крем потрясающего сиреневого цвета. Кремообразной консистенции. Не сильно густой. Наверное, его консистенция больше напоминает лосьон для тела.
Цена это крема зависит от объема. Я брала баночку массой 215 грамм. И мне она обошлась в 1600 рублей.
Также отмечу, что когда открываешь новую баночку с кремом, то сверху мы видим блестки. И да, блестит этот крем просто восхитительно. Блестки мелкие.
К покупке рекомендую. Для меня это лучший вариант крема для тела.