Помада для губ Vivienne Sabo Merci

Отзыв о Помада для губ Vivienne Sabo Merci:
Очень хорошо помада, которая не сушит губы

28.10.2020

Достоинства

Цена, много оттенков, текстура.

Недостатки

Отзыв

Очень странно, что на эту помаду очень мало отзывов, потому что это одна из очень хороших и бюджетных помад от фирмы «Vivienne Sabo». Вы не поверите, но цена составляет всего лишь 140 рублей. А плюсов просто огромное количество. Во-первых, это огромная палитра оттенков, тут вы сможете подобрать для себя оттенок на любой вкус, и очень нежные, постельных тонов и яркие с блёстками, для любого случая и макияжа. Во-вторых, помада имеет просто очень нежную текстуру, на губы наносится идеально, даже те кто не умеет делать ровный и красивый макияж губ, с этой помадой быстро этому научатся. Помада совершенно не сушит ваши губы, наоборот она их прекрасно увлажняет. Поэтому такую помаду я советую на холодное время года. Даже несмотря на такую дешевую цену, в состав этой помады не напихали кучу химии, а наоборот состав очень безопасный, поэтому помада отлично подойдёт и для чувствительной кожи. Обязательно рекомендую обратить внимание на эту помаду и подобрать для себя подходящий оттенок, тем более что цена дешевле чашки кофе.