Сериал "Стужа" (2020)

Оригинальный сюжет

Игра актеров
Декорации
28.10.2020

Достоинства

Главный злодей.

Недостатки

Отсутствие химии между главными героями.

Отзыв

Очень долго ждала чего то новенького от турецких сценаристов и режиссеров. Хотелось чего-то не обычного. С красивыми и харизматичными злодеями, кипящими страстями и эмоциями.
Но к сожаленью данный сериал не много не оправдал мои надежды. Несчастная любовь. Опять два мужчины борются за сердце бедной девушки. Сериал чем-то напомнил мне "Черную любовь". Сценаристы вот вроде бы очень даже старались, чтобы сериал отличался от других однотипных сериалов, но опять слишком положительная и наивная героиня, которая ради любви готова на все. Тема двойного шантажа главных героев вроде цепляет, но чувствуется какая-то не доработка или не досказанность. Сериалу не хватило эмоций. Взрыва чувств. Совершенно не ощущается химии между влюбленными. Если честно очень впечатлил главный злодей (его играл Джанер Джиндорук). В какие- то моменты очень хотелось, что бы главная героиня осталась с ним.
Это прям настолько харизматичный актер, что по сравнению с ним главный герой выглядел как то бледно.
Очень советую посмотреть этот сериал исключительно из-за игры Джанер Джиндорука.

Сериал "Стужа" (2020) фото 1