Книга "Притяжение противоположностей" Нора Робертс

Отзыв о Книга "Притяжение противоположностей" Нора Робертс:
Легкое быстрое чтение на один раз.

28.10.2020

Достоинства

Читается быстро и легко, поэтому развлекает.

Недостатки

Нет глубины, на один раз.

Отзыв

Всем привет!
Я читала почти все книги этого автора, потому что они относились к детективному жанру. К этому роману я тоже приступила в ожидании загадок, но это оказался современный любовный роман.
Пара слов о сюжете.
Главные герои Ашер Вулф и Тай Старбак были суперзвездами тенниса. Тай весь в огне и вспышках, Ашер - ледяная принцесса с невероятным самоконтролем. Три года назад эта комбинация вылилась в страстный роман. Но недоразумения привели Ашер к несчастливому браку с другим мужчиной. Теперь ледяная принцесса вернулась на площадку, настроенная на победу. Но ее концентрация была под угрозой, поскольку темные глаза Тая превратили ее в огненную женщину, которую он когда-то любил.
Что будет далее и чем закончится-читайте.
Роман не из лучших, но он короткий и легко читается. Понравится любителям большого тенниса, к которым я отношусь, потому что в книжке есть множество технических подробностей этой игры. Если бы не этот факт, то поставила бы книжке три балла, потому что мне очень не понравилась героиня, осталось ощущение незаконченности, а драматизм несколько преувеличенным.