Парфюмерная вода Mugler Angel Nova

Отзыв о Парфюмерная вода Mugler Angel Nova:
Очень посредственный сладко-фруктовый аромат

28.10.2020

Достоинства

Хорошая стойкость, сладкий, сиропный, фруктовый.

Недостатки

Не имеет ни уникальности, ни индивидуальности, присущих Ангелам.

Отзыв

Всем привет!
Я очень люблю самый первый Ангел от Thierry Mugler, а так же несколько его фланкеров.
Данный аромат я вначале приобрела в пробнике и правильно сделала, потому что, по моему скромному мнению, к семейству настоящего Ангела он не принадлежит. Лучше бы было дать ему отдельное свое непритязательное имя. Видно коронавирус плохо повлиял не только на туризм, но и на создателей парфюмов, так как это, если не ошибаюсь, новинка 2020.
Относится аромат к семейству фруктовых и имеет слишком сладкий запах даже для меня, хорошо относящейся к сладким парфюмам.
Я слышу только сахарный сладкий малиновый, клюквенный запах, еще личи, но ни шоколада, ни карамели, ни пралине, ни пачули. .. ничего! !! При этом малина для меня имеет сильный химический привкус.
Я была разочарована данным парфюмерным творением.
Аромат неплохой, но очень посредственный. Он настолько универсален и взаимозаменяем - нетребователен и намеренно «массово продается», что ему не место в этой звезде-флаконе, потому что он не имеет ни уникальности, ни индивидуальности, присущих Ангелам.
Стойкость очень хорошая.

Парфюмерная вода Mugler Angel Nova фото 1 Парфюмерная вода Mugler Angel Nova фото 2