Крем для тела Organic shop kitchen Avocardio

Отзыв о Крем для тела Organic shop kitchen Avocardio:
Вкусный аромат, но слишком маленький объём

28.10.2020

Достоинства

Цена, фирма, текстура.

Недостатки

Маленький объём.

Отзыв

Я не очень люблю крема для тела в таком маленьком формате, ведь даже если надо всего капельку, чтобы намазаться с ног до головы, то все равно сто мл это очень мало и расход получается далеко не экономный. Но я очень люблю пробовать новинки от моей любимой фирмы «Organic shop kitchen», поэтому скупаю их просто тонами и постоянно тестирую. Так получилось и с этим кремом, который, кстати можно приобрести во многих интернет-магазинах, к примеру «Ozon», а также во многих магазинах косметики. Цена на этот крем составляет около ста рублей, очень бюджетно. Баночка яркая, интересная и отлично впишется на косметическом столике. Аромат имеет очень приятный и очень хорошо ощущается на теле. Конечно же, только от одного крема мы не сможем добиться идеальной фигуры, но как дополнительный уход можно попробовать. Поэтому если вам подходит такой формат кремов для тела, то могу его вам порекомендовать, потому что состав весьма неплохой, хорошо увлажняет кожу и имеет хорошую текстуру. Поэтому могу поставить восемь баллов из десяти.