Eco botanica вафли с семечками

Отзыв о Eco botanica вафли с семечками:
Сладкоежкам не понравятся)

29.10.2020

Достоинства

Привлекательная упаковка
Необычный вкус
Вафли хрустящие и легкие.

Недостатки

Отзыв

Всех приветствую, сегодня я хотела бы рассказать про вафли торговой марки "Eco botanica" из цельнозерновой муки с семечками. Для меня эти вафли были открытием, так как они практически не сладкие, так еще и с семечками). Как мне удалось разглядеть их на полке продуктового магазина - я не знаю, но затем непременно решилась приобрести их, для того чтобы продегустировать эти необычные, как кажется, вафельки. Упаковка у них прямоугольной формы, выполнена в светлых и нежных оттенках. Также имеется изображение самих вафель, правда, не самое аппетитное. Открыв пачку, я почувствовала аромат каких-то зерён и муки, было необычно). На вид лакомство аккуратно выполнено, не имеет различных трещин, сколов и прочих неприятностей. Единственное - они сильно крошатся в руках. Попробовав на вкус, я будто бы открыла для себя что-то новое и неизведанное: непривычное сочетание цельнозерновой муки и семечек, так еще и с несладкими вафлями. В целом, мне понравилось, но вот вместо сахара будто бы использовали заменитель, после которого остается неприятное послевкусие.