Пекарни Марии соломка с маком

Отзыв о Пекарни Марии соломка с маком:
Обожаю эту соломку

29.10.2020

Достоинства

Привлекательная упаковка
Адекватная цена
Хрустящая и сладковатая соломка.

Недостатки

Отзыв

Всех приветствую, сегодня я хотела бы рассказать про соломку торговой марки "Пекарни Марии" с маком. Для меня еще с самого детства соломка имеет огромное значение в моей продуктовой корзине. Практически каждый раз мне покупали её родители, да и сейчас традиции совсем не поменялись). Я полюбила соломинки за простоту вкуса и невероятное послевкусие, которое трудно объяснить словами, как бы мне не хотелось. Упаковка выполнена из картона, поэтому она не самая прочная и может порваться. Выполнена в голубых, коричневых, красных и желтых оттенках, которые сразу же привлекают внимание покупателя. Также имеется аппетитное изображение самого продукта и нескольких маковых цветочков сбоку. Открыв пачку, я почувствовала аромат ванили и мака, которые отлично сочетаются друг с другом. Соломка равномерно посыпана семечками цветка. На вид она оказалась крупнее, чем я ожидала. На вкус соломка оказалась просто изумительной, немного сладкое тесто и хрустящее с небольшой "изюминкой" - маком. Послевкусие я так и не смогу описать, но оно незабываемое..