Маска для лица Organic shop Грязевая

Отзыв о Маска для лица Organic shop Грязевая:
Хорошо очищает кожу

29.10.2020

Достоинства

Эффект, состав.

Недостатки

Отзыв

Сколько я перепробовала различных средств для лица в борьбе за хорошую кожу сложно даже пересчитать, какие-то из них оказывались прям очень хорошими, а какие-то пустой тратой денег. Но эта маска оказалась не то, чтобы пустой тратой денег, наоборот эту маску я теперь готова покупать снова и снова, потому что она просто идеально ложится на лицо и после ее применения кожа намного чище и свежее, чем была до. Но обо всем по порядку. Маска продаётся во многих интернет магазинах, где кстати на неё очень часто скидки и порой выгоднее ее брать именно там, чем в обычных магазинах. Но если вы не пользуетесь такими приложениями на своём телефоне, то не беда, эта маска продаётся и в обычных магазинах косметики и в специализированных, где представлена только эта фирма. Стоимость этой маски составляет почти 600 рублей, да не дешевая, но эффект который от неё можно получить стоит намного дороже. Объём у неё 75 грамм, то есть как обычный бутылёк с кремом. Я наносила ее буквально пару раз в неделю и то не особо жирным слоем на лицо и мне ее было прям очень достаточно. На упаковке достаточно информации про эту маску, там же можно обратить внимание и на состав, маска натуральная, также как и вся косметика этой фирмы, за что я ее очень сильно люблю. Никакой химии, никаких вредных компонентов, которые вызывают прыщи, наоборот она отлично борется с ними. По текстуре маска очень густая, именно поэтому я и сказала, что наношу ее тонким слоем на лицо, но даже несмотря на это смывается она очень легко, не так как некоторые маски с такой консистенцией. Цвет этой маски может вам немного отпугнуть, потому что она грязно-серая, без каких-либо примесей, но это и отлично, именно тут можно убедится, что в маску точно ничего не намешали. По запаху маска также напоминает обычную маску из глины или лечебной грязи, но аромат очень тонкий и никакого дискомфорта не приносит и очень быстро выветривается с лица. Маску я наносила так, сначала умывалась своим обычным средством, потом наносила тоник для лица и далее эту маску буквально на десять-пятнадцать минут. Далее смывала тёплой водой и наслаждалась эффектом. Уже даже после первого применения я отметила то, что поры стали намного чище и менее заметнее. Лицо стало как будто свежее, даже тон лица более ровный и здоровый. Чёрные точки на носу тоже стали постепенно проходить, маска как будто вытаскивает всю грязь. Конечно же не сразу, а постепенно это происходит, но даже за несколько процедур с этой маской я безумно рада, что моя кожа значительно отчистилась и стала более здоровой. Поэтому девочки, кто ещё думает приобретать или нет, я могу сказать за вас, что обязательно нужно ее купить и попробовать. Вреда она точно никакого не принесёт, потому что состав у неё просто идеальный. А вот кожу значительно улучшит, как после очень дорогой и хорошей салонной процедуры. Маске заслуженно ставлю десять баллов из десяти, потому что минусов я у неё не нашла, только одни сплошные плюсы. Буду приобретать ее вновь и вновь, да и вообще многие средства от этого бренда по уходу за телом, лицом и волосами.