Конфеты желейные со вкусом барбариса

Отзыв о Конфеты желейные со вкусом барбариса:
Рекомендую к покупке

31.01.2021

Достоинства

Очень вкусные конфеты!

Недостатки

Отзыв

Добрый вечер, уважаемые читатели отзыва!!!!!!!!! Хочу от души вам порекомендовать данные желейные конфеты со вкусом барбариса, меня как бесконечного любителя сладостей, не привлечь желейной конфеткой, как то попались данные конфеты на глаз, хотя упаковка у них не супер заметная, и можно с первого взгляда подумать что на вкус тоже будет не совсем то, что ожидаешь, решила попробовать именно с барбарисом, так как нравится запах барбариса, цена у этих конфет приемлема, я бы даже сказала не дорогие, эти конфеты желейные в шоколаде, но шоколада не слишком много и он не резиновый, и не сыпется, то есть молочный шоколад, очень даже вкусный, желе вкусное, мягкое, в меру сладкое, вкус не приторный, но чётко чувствуется вкус барбариса, краситель не присутствует, пробовала разные вкусы этих конфет, но больше всего мне конечно понравились с барбарисом, они просто безумно вкусные, теперь постоянно покупаю только эти желейные конфеты, вообщем в этих конфетах вы не разочаруетесь, так как приятное соотношение качества, вкуса, и цены!