Пенка-праймер для умывания 7 Days Sweet dreams baby

Отзыв о Пенка-праймер для умывания 7 Days Sweet dreams baby:
Хороша, но минус есть

29.10.2020

Достоинства

Консистенция, качество, приятное использование, эффект.

Недостатки

Не слишком значительные.

Отзыв

Пенка-праймер для умывания 7 Days была в подарочном наборе средств по уходу за собой и мне очень хотелось ее попробовать. Пенка представлена в симпатичной, мягкой упаковке объёмом 25 грамм. Производство пенки Республика Корея, срок годности 3 года.
Консистенция напоминает очень жирный и скользкий крем с небольшим количеством блесток. При соприкосновении с водой создает очень насыщенную пену.
Аромат очень легкий, косметический, приятный, не раздражающий. На долгое время не задерживается.
Это средство очень здорово очищает кожу лица. Просто до скрипа, но в тоже время не пересушивая ее. Я попробовала удалить с ее помощью достаточно мощный макияж и могу сказать, что работает не плохо, но не так идеально как хотелось бы. Кажется что кожа полностью чиста, но вот если после умывания протереть кожу мицеллярной водой просто для проверки, то заметно слегка не удалённый макияж все-таки. Поэтому, я рекомендую перед умыванием данным средством использовать вспомогательные средства для удаления макияжа. С более легким макияжем справится хорошо и в качестве ежедневного средства для умывания подойдет идеально.

Пенка-праймер для умывания 7 Days Sweet dreams baby фото 1