Увлажняющий BB-флюид-сияние для лица 7 Days Just say "Yes"

Отзыв о Увлажняющий BB-флюид-сияние для лица 7 Days Just say "Yes":
Подойдет только молодой девушке с идеальной кожей

29.10.2020

Достоинства

Аромат, приятное использование.

Недостатки

Подойдет точно не всем.

Отзыв

Увлажняющий ВВ-Флюид-сияние 7 Days я получила купив целый набор уходовых средств и очень хотела его попробовать. Средство представлено в очень симпатичной, яркой и мягкой упаковке объемом 25 грамм. Произведено средство в Республике Корея, срок годности 3 года.
Консистенция легкого приятного крема со слегка розовым оттенком и мелкими блестками.
Аромат косметический, приятный, как мне кажется цветочный. Он может понравится многим. Хорошо ощущается при использовании продукта, но быстро выветривается.
Я попробовала это средство и могу смело заявить, что оно подойдет исключительно для молодой кожи. Это обыкновенный увлажняющий крем. Вот представьте если наносить его на более возрастную кожу с видимыми несовершенствами. Кожа увлажнена хорошо, но вот блестки уже лишнее. На коже с видимыми проблемами такими как мелкие морщинки или какие-то покраснения это выглядит нелепо за счет блесток. Это как не идеальное состояние кожи приправить сверху мелкими блестками. Чтобы использовать такой продукт самостоятельно нужно иметь идеальную кожу лица, поэтому такое средство исключительно для использования на молодой коже. В целом никакого дискомфорта не вызывает, но вот для дамы старше 18 лет уже ни к чему.

Увлажняющий BB-флюид-сияние для лица 7 Days Just say "Yes" фото 1