Ночная маска для лица 7 Days For sleeping Beauties

Отзыв о Ночная маска для лица 7 Days For sleeping Beauties:
Моей коже лица не понравилась и не подошла

29.10.2020

Достоинства

Аромат, приятное использование.

Недостатки

Неприятные ощущения и последствия на коже.

Отзыв

Ночная маска для лица 7 Days была представлена в наборе из уходовых средств данного производителя и мне очень хотелось ее попробовать. Маска представлена в очень симпатичной мягкой упаковке объемом 25 грамм. Произведена маска в Республике Корея, срок годности 3 года.
Консистенция маски приятная. Это такой скользкий гель со слегка белым оттенком.
Аромат приятный, легкий, косметический. Хорошо ощущается при использовании и задерживается на коже в дальнейшем.
При нанесении на кожу создается ощущение что наносишь питательное средство с гиалуроновой кислотой, то есть ощущается липкость до самого полного впитывания продукта. Распределяется по коже просто идеально и довольно экономично. Впитывается средство довольно быстро и с ним правда будет комфортно спать. В данной маске мне не особо приятно находиться. Она подойдет больше для ухода за кожей склонной к сухости. На моей комбинированной коже чувствуется легкая пленочка, мне не особо приятно и хочется ее смыть. Возможно она подойдет для ухода за кожей в морозное время, но мне эта маска не подошла. Она спровоцировала дальнейшие высыпания на утро к сожалению.

Ночная маска для лица 7 Days For sleeping Beauties фото 1