Очищающая оторвись-маска-пленка 7 Days Alien Girl

Отзыв о Очищающая оторвись-маска-пленка 7 Days Alien Girl:
Как я не любила маски-пленки, так и не люблю

29.10.2020

Достоинства

Симпатичная на вид.

Недостатки

Использование, эффект, результат.

Отзыв

Очищающая оторвись-маска-пленка 7 Days была представлена в наборе из уходовых средств купленном мною попробовать. Я не люблю маски пленки, но эту все таки решила попробовать. Итак. Маска представлена в симпатичной мягкой упаковке в объеме 20 грамм. Произведена маска в Республике Корея, срок годности 3 года.
Консистенция гелевая, со слегка белым оттенком и большим количеством мелких блесток.
Аромат косметического спирта, но не раздражающий. Ощущается из упаковки и во время нанесения продукта.
Я нанесли данную мазку как и рекомендует нам производитель на чистую кожу своего лица и выдержала необходимое количество времени. Когда маска подсыхает она очень сильно и дискомфортно стягивает кожу. Прилипает к коже мощнейшим образом. Отдирать ее с поверхности кожи даже больно. Порадовало, что эта маска не отходит кусками, а снимается одним движением полностью. Остатки маски я как и следует смыла. После удаления на коже не остается дискомфорта, но вот на чувствительной коже лица может ощущается довольно неприятно. На счет очищения могу сказать, что ничего она на мне не очистила, но если Вы любите с помощью таких масок удалять верхний слой кожи или делать своего рода эпиляцию то такая маска как раз для этого. Эта маска не изменила моего негативного отношения к маскам пленкам. Как я не любила их использовать так и не люблю и скорее всего этой дальше пользоваться не буду.

Очищающая оторвись-маска-пленка 7 Days Alien Girl фото 1