Самокат Roces S16-175A9Z

Отзыв о Самокат Roces S16-175A9Z:
Хороший самокат для своей цены

29.10.2020

Достоинства

Легко сложить, размер колёс, легко едет, лёгок в управлении.

Недостатки

Со временем начал скрипеть.

Отзыв

Приветствую. Самокат купили ребёнку в начале лета. Сын хотел самокат с большими колёсами. У этого самоката радиус колёс 175 мм, есть конечно и больше, но приехав в магазин и опробовав несколько самокатов, этот радиус оказался более удобным. Колёса сделаны из полиуретанового литого материала, прочные. На переднем колесе есть амортизация, выполняет свои функции хорошо.
Рекомендуемый вес «пользователя» от 30 до 80 кг, но в моем ребёнке нет и 25 кг. На момент покупки самокат стоил 4499 рублей. В коробке так же находилась инструкция использования.

Руль у самоката имеет 5 положений, что довольно удобно, ведь мы с мужем иногда не прочь сами прокатиться на нем:) Менять высоту руля не сложно, но постараться все же приходиться. Имеется ножной тормоз, который иногда сгибается и его приходится поправлять.
Ребёнку удобно им тормозить, мне же привычнее без него.

Платформа для ног покрыта специальным антискользящим материалом, наподобие наждачной бумаги. Удобно, нога совсем не скользит. Имеется подножка, иногда она просто необходима, поэтому это большой плюс для нас.

Самокат складывается, при чем шестилетний ребёнок справляется с этим сам.

За время использования мы не пожалели о нашем приобретение. Конечно самокат со временем начал поскрипывать немного, но это все мелочи. Считаю что самокат для своей цены просто замечательный, подойдёт как детям так и взрослым 👍.

Самокат Roces S16-175A9Z фото 1