Электрич. звуковая зубная щетка CS Medica CS-131

Отзыв о Электрич. звуковая зубная щетка CS Medica CS-131:
С этой щеткой моя улыбка стала еще красивее!

30.10.2020

Достоинства

Есть защитный колпачок, заряда хватает на 2 месяца, эффективно и безопасно удаляет налет и массирует десна.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Звуковую зубную щетку CS Medica CS-131 мне купил муж и не прогадал. Я давно хотела себе такой аксессуар для ухода за полостью рта, но все никак не могла определиться какую модель лучше выбрать и цена честно говоря останавливала, т. к. обычная зубная щетка гораздо дешевле. Но к счастью муж у меня внимательный и понял, что сама выбирать я буду долго, поэтому сделал мне такой сюрприз можно сказать). Щеткой этой пользуюсь уже больше 2-х месяцев и решила написать отзыв спустя время, чтобы быть объективной. Сразу скажу, что щетка имеет привлекательный и лаконичный дизайн и отлично подойдет для подарка. В комплекте идет колпачок, в котором удобно брать щетку с собой в поездки. Так же в комплекте предусмотрены сразу 2 насадки, так что пол года можно не думать о покупке дополнительных. Еще зарядное устройство и подставка. Кстати, именно в ней удобно хранить щетку на полке в ванной. Щетка из нее не вылетает, подставка устойчивая, хотя маленькая. До этой щетки у меня уже был опыт пользования электрической, но она мне не очень нравилась к тому же быстро сломалась. Это была бюджетная щетка, фирму уже не помню, но это не CS Medica. Электрические зубные щетки уже давно очень популярны, но звуковая CS Medica CS-131 имеет ряд преимуществ, а именно:
- Щетинки щетки колеблются с высокой частотой, смешивая зубную пасту, слюну и воздух, образуется качественная однородная пена, насыщенная кислородом. Эта пена проникает в промежутки между зубами, за счет этого чистка зубов становится в несколько раз эффективней;
- такая щетка не оказывает негативного воздействия ни на эмаль, ни на мягкие ткани в полости рта. Она не царапает десна;
-хорошо удаляет загрязнения в межзубном пространстве, с легкостью избавляет от налета и массирует десна, что является профилактикой многих заболеваний полости рта( например пародонтоз);
Этой щеткой пользоваться удобно, управляется одной кнопкой. Никаких специальных навыков для этого не требуется, при этом чистка зубов получается на уровне профессиональной. В ней 2 режима. Первый режим нормальный, которым я в основном и пользуюсь, а второй – супер для более тщательного удаления налета. Этим режимом часто пользоваться не стоит, одного раза в неделю достаточно. Удобно, что щетка сама отключается через 2 минуты использования и каждые 30 секунд срабатывает промежуточный таймер. Так получается равномерная чистка со всех сторон. Заряд щетка держит долго. Мне хватило почти на 2 месяца при ежедневном 2-х разовом использовании. Заряжала я ее пока 1 раз недавно в течении 10 часов как указано в инструкции. Мои впечатления от этой щетки только положительные. Жалею только что раньше она у меня не появилась. С ней у меня перестали болеть и кровоточить десна, зубы стали гораздо белее и налет на внутренней поверхности зубов, где трудно чистить ушел. После чистки этой щеткой во рту всегда ощущение свежести, сам процесс чистки приятный и безболезненный, экономит время, т. к. обычной щеткой зубы приходится чистить минут 10. Ну а качество чистки и сравнивать не буду. В общем электрическая звуковая зубная щетка CS Medica CS-131 меня радует и всем ее советую. Муж заказывал ее в фирменном интернет-магазине/ Цена всего 2070 рублей. У нас есть и увлажнитель этого производителя - качеством довольны. Если вы хотите иметь здоровые и белые зубы – однозначно стоит приобрести эту щетку!

30.10.2020 02:48
Интересная щетка, теперь и себе хочу такую. У меня желтый налет от кофе и сигарет – обычная щетка плохо чистит хотя пробовала разные пасты. Надеюсь с этой щеткой зубы станут белее.
06.11.2020 23:17   Пожаловаться
Любовь: Даже не сомневайтесь. У меня с появлением этой щетки ситуация с зубами намного улучшилась. Они не только побелели, но и перестали десна болеть. Теперь к стоматологу хожу только на профилактический осмотр.
07.11.2020 21:17   Пожаловаться
Вероника: Разница «до» и «после» очевидна, да. Теперь это моя любимая щетка, которая чистит замечательно, при этом легкая и компактная.
30.10.2020 02:48
Тоже пользуюсь этой щеткой уже почти год. Темный камень на зубах не появляется как раньше, отпала необходимость ходить на чистку к стоматологу, экономия получается. Качество сборки отличное, работает без нареканий, легко пользоваться. За эту стоимость отличная щетка.