Б.Ю. Александров картошка

Отзыв о Б.Ю. Александров картошка:
Очень вкусно

15.01.2021

Достоинства

Вкус, упаковка, легко найти.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Всем привет. И сегодня я хочу поделиться своим мнением о сырке Б. Ю. Александров "Картошка".
За всю свою жизнь я перепробовала очень много сырков. Но в особенности прекрасное впечатления у меня вызывала именно это марка.
Во-первых, данное лакомство очень легко найти. Продается практически в любом продуктовом магазине. А это на самом деле очень важный пункт, ведь при желании купить его, не приходится суматошно бегать и искать. Во-вторых, у него более-менее нормальная цена. По крайней мере, я брала примерно за 20-30 рублей. А там зависит от магазина, в котором этот сырок продается. В-третьих, у него очень нежный, утончённый вкус. Я думаю, что каждый обожатель сырков оценит. И в действительности, вкус напоминает пирожное "Картошка".
В-четвертых, хорошая упаковка и размер. Удобно, и даже приятно брать с собой. А также за счет этого престижно смотрится.
В заключение хочу сказать, что попробовать сырок Б. Ю. Александров "Картошка" должен каждый человек хотя бы раз в жизни. Поверьте, оно того стоит.