Б Ю Александров в темной шоколаде 5%

Отзыв о Б Ю Александров в темной шоколаде 5%:
Глазированное лакомство!

30.10.2020

Достоинства

Привлекательная упаковка
Нежнейшая шоколадная глазурь
Плотный и ванильный творог.

Отзыв

Всех приветствую, и сегодня я хотела бы рассказать вам о творожном глазированном сырке торговой марки "Б. Ю. Александров" в темном шоколаде, именно пятипроцентной жирности. Ранее я рассматривала подобный творожный сырок пятипроцентной жирности, только в молочном шоколаде (смотрите мои предыдущие отзывы) . На этот раз я, как любитель горького темного шоколада, решилась продегустировать новинку, недавно появившуюся в продуктовом магазине. Упаковка выполнена в светло-голубых оттенках, также с поблескивающими буковками. Открыв картонную упаковку, мы видим следующую, похожую на фольгу - вот мы и добрались наконец-то до лакомства). На вид сырок в очередной раз качественно выполнен, сколов и трещин не имеется, глазурь равномерно покрывает всю поверхность. Творог ванильный, нежный и вкусный, имеет плотную и твердую консистенцию. Шоколад немного схож все-таки с горьким, а не темным, но я могу ошибаться. Сочетание ванильной творожной массы с настоящей шоколадной глазурью просто бесподобно, а качество окупает высокую цену продукта.