Жидкая матовая помада Ruby Rose Matte Liquid Lipstick

Отзыв о Жидкая матовая помада Ruby Rose Matte Liquid Lipstick:
Мне совсем не понравилась

30.10.2020

Достоинства

Цена.

Недостатки

Не понравилась совсем.

Отзыв

Большинство девушек любят губные помады. Вот и я, пытаюсь постоянно покупать новые помады. Люблю я только матовые, и жидкие, чтобы рисовать кисточкой. Покупаю я не особо дорогие, и не дешевые. А вот недавно захотелось попробовать ну очень дешевую. Почитала отзывы, и купила помаду фирмы Ruby Rose. Тон я выбрала 255, по цвету, он оказался ближе к розовому. Лично я не люблю такие.

Но, в этой помаде мне не понравился не только цвет, но и сама помада. Вот она матовая, но совсем не застывает на губах. Липнет, даже если уже час пройдет. А это крайне неудобно. А также, здесь нет никакой стойкости. Очень быстро съдаеться, если что-то кушать.

Конечно это и не удивительно. Ведь помада стоит всего 97 рублей. Объем 3.9 грамма (почти 4). Лично я не понимаю, почему столько положительных отзывов. Неужели, нельзя доплатить еще столько же, и купить помаду получше. Она вообще неудобная, и никакая. Купила, накрасила два раза. и теперь она лежит просто так. Даже не знаю, что теперь с ней делать. Я не рекомендую.