Бессульфатный Шампунь для волос Anabell Sulphate Free Hair Shampoo

Отзыв о Бессульфатный Шампунь для волос Anabell Sulphate Free Hair Shampoo:
Лично мне не подошел

30.10.2020

Достоинства

Цена, экономия.

Недостатки

Мне не подошел.

Отзыв

Шампунь предназначен для полного очищения волос. А также производитель говорит, что в составе нет SLS. Вот почти все хотят найти шампунь, где не будет таких компонентов. Но найти такой трудный. Мне кажется, что в этом шампуне небольшая доля все-таки присутствует этого SLS. Сама баночка привлекательная, и имеется дозатор. Объем 400 миллилитров, а цена 153 рубля. В описании шампуня говориться, что он придает волосам только естественный блеск. Я так поняла, что блеск должен быть после очищения. Немного странно слышать от шампуня, который не имеет таких компонентов для блеска.

Что хочу сказать о самом шампуне. Он не подойдет для девушек, у которых жирный тип для волос. Хотя указано, что подходит для всех типов. Это не правда. Если у вас жирный тип, то с этим шампунем волосы будут загрязняться в 2 раза быстрее. Поэтому, для меня он не подошел. А вот отзывы других девушек очень даже неплохие. Я верю, что это неплохой шампунь для волос. Но для себя покупать конечно же больше не буду. А другим рекомендую попробовать.