Бессульфатный шампунь для жирных волос Lapush

Отзыв о Бессульфатный шампунь для жирных волос Lapush :
Мне он понравился

30.10.2020

Достоинства

Цена, эффект, качество, состав.

Недостатки

Не экономный.

Отзыв

Шампунь для жирных волос - это то, что мне нужно. По заявленному описание, он не содержит сульфатов. А также не содержит вредных добавок, и должен очищать, увлажнять волосы. И даже укрепляет волосы. Ну что ж, почитав положительные отзывы, я решила, что мне тоже нужно приобрести такой шампунь. На пробу покупала маленький объем, всего 100 миллилитров, цена 133 рубля. И также можно взять 250 миллилитров, и тогда цена увеличится в два раза.

Сам шампунь и правда очень хорошо очищает волосы. Волосы у корней становятся свежими, и остаются такими примерно на 2, а то и 3 дня. Конечно, после такого очищения есть небольшая жесткость, я пользуюсь масками для волос. Шампунь совсем не экономный. Его консистенция напоминает воду. Которая также хорошо льется, когда я наношу шампунь на волосы. Поэтому, расход здесь довольно-таки большой. Маленького флакончика хватает примерно на месяц. Поэтому, если будете брать, то нужно сразу покупать в большом объеме. Шампунь рекомендую для тех, у кого жирные волосы.