Гуммирующий гель BIODERMA SEBIUM

Отзыв о Гуммирующий гель BIODERMA SEBIUM:
Хорошо очищает. Подходит для комбинированной кожи.

30.10.2020

Достоинства

Эффективное средство.

Недостатки

Отзыв

Начну свой отзыв с того, что я очень люблю марку BIODERMA. И с этой маркой меня познакомил аллерголог. И это не первое средство, которое я попробовала этой марки. Сначала это был уход за телом, затем уже уход за лицом.
Гуммирующий гель BIODERMA SEBIUM имеет удобную упаковку (напоминает крем для тела). Конечно, лично мне, не хватило дозатора. Потому, что на мой взгляд именно дозатор обеспечивает экономическое использование косметических продуктов.
Стоимость этого средства составляет около 1000 рублей. И это за 100 мл. Средство не из бюджетных. Но его можно использовать только 1-2 раза в неделю, так, что в принципе и этого объёма хватает надолго.
Этот гель мне понравился. Потому, что:
- Он не сушит кожу. Идеальный для моей комбинированной кожи. А средство для комбинированной кожи очень тяжело подобрать.
- Он доступен в продаже. Даже есть на сайтах аптек.
- Я не всегда наношу после его использования крем для лица. Потому что не ощущаю сухости и стянутости кожи.
- Он правда выравнивает цвет лица.
- У него отличный состав. И он подойдет аллергикам. Что тоже очень важно для меня.
К покупке гуммирующий гель BIODERMA SEBIUM я порекомендую. Это идеальной средство для комбинированной кожи.