Вкусный день сырок с какао

Отзыв о Вкусный день сырок с какао:
Для такой цены - неплохо

30.10.2020

Достоинства

Привлекательная упаковка
Дешевая цена
Нежная творожная масса.

Недостатки

Некачественная шоколадная глазурь.

Отзыв

Всех приветствую, и сегодня я хотела бы рассказать вам о творожном сырке торговой макри "Вкусный день" со вкусом какао. Сразу предупрежу, что данный продукт из разряда дешевых, поэтому от него не стоит ожидать хорошего состава и чего-то заоблачного). Не знаю, что же сподвигло меня приобрести данный сырок, но я не пожалела о том, что попробовала его и знаю, что ожидать от подобных недорогих вкусняшек. Упаковка у творожного лакомства привлекательная и красочная, выполнена в шоколадных и голубых оттенках. Также имеется изображение аппетитного сырка в разрезе. Открыв упаковку, я почувствовала приятный аромат ванили и темного шоколада. На вид сырок не совсем привлекательный: глазурь настолько тонкая и некачественная, что я её попросту собирала с бумажки и возвращала обратно на сырок). Порадовала творожная масса, которая оказалась нежной и оставляла приятное послевкусие какао. В сочетании невкусной глазури и неплохой творожной массы, в общем, на вкус получается неплохо, но я приобретать скорее всего больше не буду.