.п. Фабрика Грёз черника и тутти-фрутти

Отзыв о .п. Фабрика Грёз черника и тутти-фрутти:
Нестандартный подход к исполнению

30.10.2020

Достоинства

Интересное оформление упаковки
Оригинальный рожок
Привлекательные цвета пломбира
Сладкий вкус жвачки.

Недостатки

Отзыв

Всех приветствую, и сегодня я хотела бы рассказать вам о двухслойном мороженом торговой марки "Фабрика грёз" с наполнителями черника и тутти-фрутти. Данное морожено интересно исполнено, такого яркого и привлекательного сочетания я еще не встречала). Поначалу я думала, что упаковка это всего лишь маркетинговый ход, но посмотрев в интернете картинки распакованного рожка я была приятно удивлена такой оригинальности продукта, поэтому непременно решила приобрести его на дегустацию. Упаковка выполнена стильно, в черных и сине - фиолетовых оттенках, безумно контрастных сочных. Также имеется аппетитное изображение цветного пломбира. Открыв упаковку, я почувствовала невероятно сладкий аромат тутти-фрутти, а вот черникой пахло слабовато. На вид рожок черного цвета, но при этом не окрашивает пальцы и руки. Он хрустящий и ароматный. Мороженое разделено на две части: голубое - вышеназванная жвачка и фиолетовое -черника. На вкус два наполнителя интересно сочетаются между собой и складывается ощущение, что ты кушаешь холодную жвачку с вафельным рожком.