Сливки стерилизованные питьевые 10% "Кампина"

Отзыв о Сливки стерилизованные питьевые 10% "Кампина":
Вкусные сливки. Идеально подходят для кофе и чая.

31.10.2020

Достоинства

Вкусные сливки. Удобная упаковка. Низкая цена. Хорошее качество продукта.

Недостатки

Очень тонкая фольга, приходится разрывать в нескольких местах.

Отзыв

Эти сливки я случайно увидела в "Fix Price" по цене 27,50 рублей за упаковку 100 гр. (10 штук Х 10 грамм). И хотя я кофе со сливками употребляю редко, но тут взяла из-за удобства. Сливки находятся в маленьких пластиковых контейнерах, срок годности у них 5 месяцев. Думаю, пусть будут на случай, если вдруг в доме не окажется молока, а захочется кофе со сливками, потому что сливки в коробке потом после открытия приходится просто выпивать, долго они не хранятся. Изготовитель ООО "Кампина" (Московская область, г. Ступино). Сама упаковка без излишеств, не особо привлекательная, но меня в данном случае интересовало содержимое - вкус и качество сливок. Жирность 10%. В составе нормализованные сливки. Конечно, под словом "нормализованные" может скрываться производителем все, что угодно - порошок, пальмовое масло, поэтому приходится ориентироваться только на органолептический тест (то есть на свои вкусовые ощущения). Открываются сливки плохо, приходится разрывать фольгу в нескольких местах. Сливки белого цвета. На вкус очень приятные, жирность ощущается хорошо. Для кофе и чая подходят идеально. Сливки рекомендую.

Сливки стерилизованные питьевые 10% "Кампина" фото 1 Сливки стерилизованные питьевые 10% "Кампина" фото 2 Сливки стерилизованные питьевые 10% "Кампина" фото 3 Сливки стерилизованные питьевые 10% "Кампина" фото 4 Сливки стерилизованные питьевые 10% "Кампина" фото 5