Скраб для лица Травница малина и белая глина

Отзыв о Скраб для лица Травница малина и белая глина:
Намного круче дорогого аналога

31.10.2020

Достоинства

Цена, качество, очень приятное использование аромат, эффект.

Недостатки

Невозможно его найти.

Отзыв

Скраб для лица "Травница" малина и белая глина я купила просто попробовать в одном из косметических магазинов по совету работниц этого магазина. Вообще, я планировала приобрести знаменитый скраб для лица от "Чистая линия" также с малиной, но его не было в наличии. Мне порекомендовали этот вариант и сказали, что он ничем не хуже. Цена на этот скраб была заметно меньше и я решила попробовать эту новинку. Скраб представлен в обыкновенной простенькой упаковке с откручивающейся крышкой объемом 50 мл. Произведен скраб в России, срок годности 3 года.
Консистенция данного средства просто великолепная. Это как-будто густой малиновый йогурт с мелкими скрабирующими частичками. По ощущениям довольно питательный.
Аромат мне очень понравился. Этот скраб хочется скушать. Он пахнет вкусным малиновым йогуртом, напоминает лето и создаёт ощущение нежности.
Меня просто покорил этот скраб, который оказался в разу лучше своего знаменитого аналога. Он намного дешевле, а значит доступнее. У него похожая консистенция, но эта нежнее. Создается такое ощущение, что использовала и скраб и маску увлажняющую и питательную для лица одновременно. После его использования кожа не просто идеально отшлифована и очищена, она еще и мягкая, нежная и напитанная. Потрясающее ощущение чистоты и комфорта. Этот скраб подойдет точно для любого типа кожи, а аромат приведет в восторг. Осталось только найти, где же он продается. Он магическим образом исчез с полок магазина.

Скраб для лица Травница малина и белая глина фото 1