Спрей-масло для волос Parli Cosmetics Oils de Luxe для всех типов волос

Отзыв о Спрей-масло для волос Parli Cosmetics Oils de Luxe для всех типов волос:
Многие в восторге, а мне не понравился

31.10.2020

Достоинства

Цена, доступность, удобство.

Недостатки

Качество, аромат.

Отзыв

Спрей-масло для волос Parli Cosmetics Oils de Luxe для всех типов волос я купила попробовать начитавшись положительных комментариев о данном продукте. Цена его в знаменитом магазине Fix Price была очень доступной. За упаковку объемом 160 мл. я заплатила менее ста рублей. Спрей представлен в симпатичной упаковке с удобным распылителем. Производство спрея Россия, срок годности 24 месяца.
Консистенция данного средства на вид обыкновенная вода, которая при взбалтывании почему-то создает небольшую пену. На вид масла там никакого не ощущается, впрочем как и на ощупь. По ощущениям просто слегка скользкая водичка.
Аромат точно понравится не всем. Мне по крайней мере он вообще не нравится. Для меня этот аромат переспелого, испорченного винограда. Аромат ярко выраженный, приставучий и меня раздражающий.
Я купила этот спрей для использования перед расчёсыванием волос как и многие потребители. С этой задачей он конечно справляется, но на этом все. Мои волосы капризные, склонные к сухости и кроме облегчения расчесывания, я ничего от данного спрея не получаю. Также раздражает его дешевый и противный для меня аромат. Ничего в данном средстве особенного нет. С таким же успехом можно использовать обыкновенную воду, она хоть не пахнет. В принципе не обидно за такую цену, но вот эффекта я ожидала лучшего.

Спрей-масло для волос Parli Cosmetics Oils de Luxe для всех типов волос фото 1