Крем-бальзам для ног Vilsen cosmetics с охлаждающий эффектом

Отзыв о Крем-бальзам для ног Vilsen cosmetics с охлаждающий эффектом:
Невероятно прекрасен

31.10.2020

Достоинства

Цена, качество, доступность, приятное использование, эффект.

Недостатки

Не выявила.

Отзыв

Крем-бальзам для ног Vilsen cosmetics с охлаждающий эффектом я купила в магазине Fix Price по очень низкой цене менее ста рублей. Отзывы на него были хорошие и я решила его попробовать. Крем представлен в достаточно большом объеме в 160 мл. Упаковка имеет удобную откидную крышку. Производство крема Россия, срок годности 36 месяцев.
Консистенция крема очень приятная. Это такой насыщенный и в тоже время легкий по ощущениям крем.
Аромат приятный. Мне очень нравится. Он присущий многим средствам по уходу за ногами. Это аромат травяной с нотками ментола.
Меня просто покорил данный крем и я покупала его бесконечное количество раз. Он легко может побороться с другими более дорогими вариантами. Им очень приятно пользоваться. Он идеально наносится на поверхность кожи, очень экономично. Впитывается довольно быстро и не пачкает одежду. Не оставляет после себя никаких неприятных ощущений и последствий на коже. Очень здорово охлаждает ножки и снимает усталость. Я обожаю использовать его теплое время года утром и вечером, а также здорово использовать его как маску под носочки на ночь. Кода после его использования чувствуется себя прекрасно, она увлажненная, напитанная и нежная. Потрясающий крем и невероятно доступный каждому.

Крем-бальзам для ног Vilsen cosmetics с охлаждающий эффектом фото 1