Толстовка для девочек

Комфорт
Простота чистки
Дизайн
31.10.2020

Достоинства

Тёплая, удобная.

Недостатки

Слетел бегунок, катышки,.

Отзыв

Всем доброго времени суток.
Подготавливались к осени и зиме и подкупали недостающие вещи. Настала пора утепляться (особенно малышке).
Вот я нашла на али экспрессе премиленькую толстовку.
Здесь представлено несколько моделей толстовок. На любой вкус и цвет.
Толстовка для девочек BibiCola-очень приятная на ощупь. Я заказала толстовку персикового цвета, в размере пять Т. На возраст -три года с половиной подошла, без избытка. (бывает китайские размеры маломерят). Но нам хватит ещё на год. Стоила семьсот шестьдесят восемь рублей (без скидки).
Заказала в августе. пришла посылочка в сентябре. (что укладывается в сроки доставки). Всё было хорошо запаковано.
Милая кофточка, без запаха и торчащих ниток. Внутри приятная пушистая подкладка (похожа на искусственный мех).
Стирается отлично. (пятна исчезают).
Из недостатков:
слабенький бегунок на молнии (хотя я это поняла не сразу); во время очередной стирки он слетел, но его легко заменили в ателье.
появились катышки.
манжеты грязнятся, но полностью отстирываются
можно сказать, что немного маломерит.
Из положительных качеств:
нежная, мягкая на ощупь,
тёплая, сохраняет температуру тела ребёнка,
не садится после стирки.
-удобно одевать ребёнка. Конечно же симпатичная-такой не было ни у кого. Можно одевать под куртку и как верхнюю одежду.
К сожалению фото точь в точь не нашла, но представленные были на сайте. Брала однотонную (с сердечками более похожа на нашу).
В целом я довольна. Но перед покупкой, рекомендую читать отзывы в али. Так что рекомендую.

Толстовка для девочек фото 1 Толстовка для девочек фото 2