Простоквашино сырок с какао

Отзыв о Простоквашино сырок с какао:
Интересное оформление сырка

31.10.2020

Достоинства

Привлекательная упаковка
Белая глазурь, а творог с какао
Нежный шоколад и однородная творожная масса
Адекватная цена.

Недостатки

Отзыв

Всех приветствую, и сегодня я хотела бы рассказать вам о глазированном творожном сырке торговой марки "Простоквашино" с какао. Поначалу, я думала, что этот сырок будет полностью шоколадный, считая начинку и, конечно же, глазурь. Поэтому купила я его, даже не обращая особого внимания на некую "индивидуальность" продукта, которую заметила уже при вскрытии. На самом деле, глазированное лакомство оказалось в белой глазури, которая меня приятно удивила. Но об этом далее. Упаковка привлекательная и красочная, выполнена в традиционных для торговой марки оттенках: голубых и белых, и тут еще добавили немного коричневых. Открыв лакомство, я почувствовала нежный молочный аромат с ноткой какао. Сырок равномерно покрыт светлой глазурью, которая приятно тает во рту, оставляя сладкое послевкусие. Творожная масса имеет однородную текстуру и имеет насыщенный привкус какао-порошка, с неким сливочным послевкусием. В общем, глазированный сырок в меру сладкий и нежный, из-за своей изюминки на вид он выглядит контрастно и интересно (но об этом многие узнают лишь после покупки) ).