Б.Ю Александров суфле

Отзыв о Б.Ю Александров суфле:
В молочном шоколаде

31.10.2020

Достоинства

Привлекательная упаковка
Воздушное и сливочное суфле
Качественный шоколад
Невероятная текстура и послевкусие.

Недостатки

Отзыв

Всех приветствую, и сегодня я хотела бы рассказать вам о глазированном сырке (суфле) торговой марки "Б. Ю. Александров" в темном шоколаде с ванилью. Как-то раз я купила вроде бы творожный сырок, даже не вчитываясь в название, а просто ориентируясь на знакомую уже упаковку, но на деле у меня на столе оказалось молочное суфле. Сказать, что я была в восторге от нового вкуса и консистенции для меня - это ничего не сказать). Я всегда представляла суфле иным, но данный десерт поменял моё мнение полностью раз и навсегда. Упаковка у лакомства привлекательная и лаконичная, выполнена в светлых и шоколадных оттенках. Также имеются невероятно красивые позолоченные буквы, которые делают упаковку дорогой на вид. Открыв "картонный слой" далее последовал слой, похожий на фольгу, в котором уже и лежал глазированный десерт. Суфле оказалось нежным, воздушным и невероятно молочным, оставляло вкуснейшее сливочное послевкусие. Также я влюбилась в его интереснейшую текстуру. Шоколад натуральный и качественный, в принципе, как и всегда. Всё вместе идеально сочетается и, как мне кажется, вам обязательно понравится).